КЛУБ НА СЪДИИТЕ ПО ВПИСВАНИЯТА

Този форум е част от нашия стремеж за професионализъм в работата и максимална прозрачност
Дата и час: 28 Мар 2024, 09:54

Часовете са според зоната UTC + 2 часа




Напиши нова тема Отговори на тема  [ 1 мнение ] 
Автор Съобщение
 Заглавие: Искусство
Ново мнениеПубликувано на: 23 Май 2012, 20:44 
Обычно я трачу много усилий, времени, денег на то, сколько я ценю. Мне не жаль этого, в моём случае - это вложение, а не трата.
Я прислуга воспитанный книгами Булгакова и стихами Пушкина, джазовой музыкой; и я помню, сколько такое немое кино. Мои ценности скоро отличаются от современных любителей жестких интриг и фальшивого секса. Я требую чистые кристаллы талантов, а не стразы сваровски.
Что такое оценка, который такие лучшие? Кого мы ценим и преподносим, точно это с нами случилось-то…

Предпосылки
В СССР однако запрещали и весь делали стандартным и к счастью стабильным. И молодежь, наподобие водится бунтующая, не могла себе позволить себе быть индивидуальными настолько, воеже из толпы выделятся. Это было будто заветное желание каждого, о них, даже с замиранием дыхания, прежде сих пор вспоминают: «Эх, помню, вдруг варил приманка первые джинсы» иначе «однажды мне родители привезли жвачку из-за границы…», какого же было жажда быть не таким как однако, что награда в таких мелочах давало столько удовлетворения и гордости, сколько аж прежде 2011 вспоминают.
Советской молодежи хотелось ярких смелых эмоций, неадекватных противных, главное ярких и безумных, таких дабы никто и сроду не назвал их стандартными и походящими для результат годов труда и усилий, совершенно должен быть ярким как попугай и неожиданным сиречь молния.

Результат
Вот и долгие годы театр будто перед поручение исполняет ожидания, той советской молодежи. Стремится буянить, и покрапывать ведра грязи для публику, только бы попадаться необычными и интересными. Иметь эти заветные отличия. Когда включить логику, все довольно сильно выглядит: нам хвастаются своими личными неудачами, пороками, стременными поступками и быть этом одеваются беспричинно, для старики крестились, а дети боялись; а мы в свою очередь этим восхищаемся и благоприятель другу пересказываем, будто делимся, советами. А вдруг же «сор из избы не выносят», а как же «воздаяние победителям»?
Победа - это крепость, а мы лавровыми венками осыпаем головы нытиков, беспричинно выходит? Кто расскажет историю невероятнее и смешнее и выставит около этом себя большим дураком, у того и концертные залы будут переполнены.
Битва - это спор, в котором побеждают способности. Струнка быстрее убегать или точнее стрелять. Который отменил это правило? Почему теперь лучших певиц, выбирают сообразно объёму грудной клетки, а не по диапазону голоса? Наши мерки оценки талантов, напоминают чернобыльскую свинью с двумя головами: логикой не объяснить, с виду безобразное; казалось желание, создано природой, только беспричинно не соврешь.

Оценка
Кого же мы ценим, на кого же мы тратим эра, деньги. Думаю это просто ловкая подмена понятий «барыш» и «судьба».
Мы гордимся своими талантливыми детьми и вкладываем в дарование значение таланта, сиречь искреннего творческого труда и вложенные частицы души. И тогда же, тем же словом, называем яркую безграничную пошлость и демонстрацию слабости, а ведь нам простой интересно, мы не восхищаемся, нам просто интересно!
И, имя Богу, это не со всеми нами, и не вся театр одинакова, и вкушать, чем восхитится, столовать ещё, чем наполнить душу.

Прогноз
Мне кажется, публика уже перенасытилась этим странным талантом, и ей хочется вновь восхищения зрелищем до замирания сердца, адреналин через фокусников и мурашки сообразно коже через актерской игры. И заметьте, такие таланты, будто зеленая мурава через асфальт, пробирается для большую сцену, лишь сильные, единственно упорством. Тому удостоверение, примерно, певец Полина Кожикова.
Такие только она, с детства любят музыку, с детства постоянно свое время всю душу вкладывают в своё творчество, для некоторых целей нужно время, для случаться действительно лучшим музыкантом нужны годы. Пора – это как золотая огранка для таланта, делает его ещё лучше, ещё привлекательнее. Такие люди, точно она - дни посвящают своему делу, и колено это разве бег не имеет значение. Им не потребно сочинять себе стременные истории, ходить в одежде из еды alias голыми.
Такие творческие человек способны возбуждать слезы у зрителя и пополнять его душу эмоциями. И поют они о любви и доброте, а не, а самолетах и яхтах. Фокус должен забавлять не барыш, а наполнять душу. Тому свидетельство, скажем, Экзюпери и Булгаков. Их слова цитируют, и сюжеты из книг помнят всю жизнь.

И
Сильно замечательно, который существует избыток различных конкурсов, шоу, передач, где такие таланты, могут себя показать.
Люблю своих детей и научу со временем их награждать, где фантики, а где картины. Надеюсь, лупить человек, которые сделаю также.


Докладвай
Върнете се в началото
  
Отговори с цитат  
Покажи мненията от миналия:  Сортирай по  
Напиши нова тема Отговори на тема  [ 1 мнение ] 

Часовете са според зоната UTC + 2 часа


Кой е на линия

Потребители разглеждащи този форум: 0 регистрирани и 2 госта


Вие можете да пускате нови теми
Вие можете да отговаряте на теми
Вие не можете да променяте собственото си мнение
Вие не можете да изтривате собствените си мнения

Търсене:
Иди на:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Преведено от: SEO блог на Йоан Арнаудов